Apartamento na Beira Mar no Condomínio Mucuripe Plaza por R$4.600.000

Venda
R$ 4.600.000,00
Condomínio
R$ 4.250,00

Informações do imóvel

4 quartos
(sendo 4 suítes)
5 banh.
5 Vagas descobertas
Cód. 506

✨ EXCLUSIVIDADE, SOFISTICAÇÃO E CONFORTO NA BEIRA MAR DE FORTALEZA ✨

Apresentamos um magnífico apartamento de alto padrão, projetado para quem busca luxo, privacidade e uma experiência única de morar bem em uma das localizações mais desejadas de Fortaleza.

Localização privilegiada na Beira Mar, próximo à Praia do Mucuripe, Mercado dos Peixes, Orla de Fortaleza, Iate Clube Fortaleza, além de restaurantes renomados como o Cocó Bambu, academias, farmácias e postos de combustível.

O imóvel dispõe de:

✔ 4 suítes amplas, sendo 1 suíte master com banheira

✔ Depósito no subsolo

Estrutura de lazer completa e sofisticada:

Segurança e comodidade:

✔ Portaria 24 horas

✔ Gerador atendendo 100% do prédio e dos apartamentos

Um imóvel exclusivo para quem valoriza conforto, segurança, localização privilegiada e um estilo de vida sofisticado à beira-mar.

Área privativa
326 m² R$ 14.110,43/m²
Área total
326 m²